пятница, 2 ноября 2012 г.

Ничего не изменилось!

отзывы на яндекс маркет
Яндекс маркет отзывы не изменились!
В прошлом посте мы писали о том, что СКК вводит новый алгоритм оценки рейтинга магазина на торговой площадке яндекс маркет. После этой новости мы в течение 2-х недель изучали и анализировали, что и на сколько изменилось. Как бы это забавно не звучало и о чем бы не писал сам яндекс, факт остается фактом - разницы нет.

Рейтинг у практический всех наших магазинов, для которых мы пишем яндекс маркет отзывы, абсолютно не изменился после ввода новых алгоритмов. К тому же, как показала практика, прокликивание отзывов (ДА/НЕТ) также не влияет на общий рейтинг витрины магазина.

Это совсем не значит, что яндекс "обманул" своих клиентов, скорее всего изменения просто не такие глобальные, как многим могло показаться.

Многие мои постоянные заказчики могут заметить, что за прошедшие две недели поток отзывов на их магазины увеличился не значительно, а у некоторых наоборот - уменьшился. Так же периодически СКК удаляет по неизвестным причинам некоторые яндекс маркет отзывы. В общем - все по старому.

Ну а я напоминаю, что купить яндекс маркет отзывы вы можете через меня, для этого всего-лишь нужно заполнить несложную форму и прислать ее мне на электронную почту (olega.p@mail.ru).

Форма мгновенного заказа:
-Адрес вашего интернет-магазина. Пример: internet-magazin.ru
-Ссылка на ваш магазин на маркете. Пример: http://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_id=(уникальный_id_магазина).
-Требуемое количество отзывов в неделю. Пример: 2-3 шт в неделю.
-Удобный для вас способ оплаты. Пример: Яндекс.Деньги или WebMoney.
Чтобы вам было проще сориентироваться в данном блоге, ниже размещаю самые популярные статьи:
- По поводу кол-ва отзывов.

Также помним, что отзывы про интернет магазины нужны для увеличения общего рейтинга магазина, который влияет на положение товара (на какой строчке или странице он будет находится) на странице поисковой выдачи Яндекс.Маркета. Как результат - больше посещений страниц вашего магазина и больше продаж, а значит и прибыли!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика