четверг, 21 июня 2012 г.

Яндекс маркет отзывы: Убедительная просьба!

Уважаемые новые и старые заказчики, последнее время все большей проблемой является идентификация платежа!
На данный момент только у меня более 100 магазинов, с которыми мы ежедневно-еженедельно работаем по услуге яндекс маркет отзывы. 
Однако многие заказчики, то ли из-за плохой памяти, то ли из-за занятости забывают прислать скан чека, указать время перевода или приписать к переводу комментарий, благодаря которому можно было бы понять, чей это платеж.
В результате этого приходится тратить очень много времени на то, чтобы определить кто перевел деньги. А порой, возникают очень даже неприятные ситуации и недоразумения.

Давайте не будем усложнять работу нам и вам, чтобы мы потом попусту не доставали вас вопросами вроде: а когда, какую сумму и на какой счет вы переводили средства за услугу яндекс маркет отзывы? Ведь если мы платеж не сможем идентифицировать, то кому-то придется оплачивать дважды! И хорошо, если такой платеж будет один.... но когда их десяток - это уже проблема, в первую очередь для тех, кто не указал свое данные при денежном переводе за яндекс маркет отзывы о магазинах.

Пользуясь случаем хочу напомнить, что информация в данном блоге всегда актуальна. С отзывами мы работаем уже давно и будем работать еще очень долго.

Чтобы купить яндекс маркет отзывы - пишите мне на электронную почту и мы с вами обсудим все нюансы. По прежнему мы даем гарантию в 7 дней. Это значит, что если оплаченный отзыв все-таки удалят в течение недели, то мы напишем вместо него другой абсолютно бесплатно. И на восстановленный отзыв гарантия будет также 7 дней.

Работаем без предоплаты. Обычно присылаем отчет для оплаты на 3-й день после того, как отзыв опубликовали. С более-менее проверенными клиентами отчеты для оплаты рассылаем обычно раз в неделю.

Более полную информацию об услуге "яндекс маркет отзывы", а также рекомендации и советы вы сможете найти в этом блоге!

Спасибо за внимание и понимание,
Олег.
e-mail: olega.p@mail.ru

Форма для мгновенного заказа (означает что вас все устраивает и можно приступать к работе):
-Адрес вашего интернет-магазина. Пример: internet-magazin.ru
-Ссылка на ваш магазин на маркете. Пример: http://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_id=(уникальный_id_магазина).
-Требуемое количество отзывов в неделю. Пример: 2-3 шт в неделю.
-Удобный для вас способ оплаты. Пример: Яндекс.Деньги или WebMoney.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика