понедельник, 10 сентября 2012 г.

Яндекс маркет отзывы: Популярный вопрос.

Уважаемые заказчики!
Все чаще некоторые ваши вопросы требуют дополнительной информации с моей стороны. И дабы сэкономить свое и ваше время на почтовой переписке, я буду публиковать здесь общие ответы и разъяснения, по мере появления вопросов.

Все чаще многие новые заказчики стали задавать подобный вопрос: 
вы обещали размещать яндекс маркет отзывы в количестве 2-4 штук в неделю, но публикуете только один. В чем дело?

Объясняю:
Когда вы хотите купить яндекс маркет отзывы у нас, вы указываете нужное количество в неделю. Допустим это 3 штуки. Для нас это значит, что вам нужно опубликовать НЕ БОЛЬШЕ, чем 3 отзыва в неделю.

Но нам иногда не удается разместить требуемое количество отзывов новым заказчикам. Проблема в том, что мы должны сначала изучить магазин, понять как к нему относится СКК маркета, действуют ли какие-либо ограничения и фильтры для него. Эта информация помогает нам публиковать яндекс маркет отзывы безопасно, не подвергая рискам магазин.

Именно поэтому первое время скорее всего мы будем публиковать не больше, чем по 1-2 отзыва в неделю. Уверен, что вам не хочется, чтобы ваш магазин оштрафовали на рейтинг или вовсе отключили за накрутку. 

В зависимости от магазина, процесс его изучения может занять от 1 недели - до месяца. И это нормально, ведь, как говорится, тише едешь - дальше будешь! После того, как мы поймем отношение службы контроля качества маркета к магазину, мы сможем размещать требуемое количество отзывов!

-Для того, чтобы заказать яндекс маркет отзывы вам следует заглянуть сюда: http://yandexmarket.blogspot.com/2013/02/blog-post.html

-Некоторые советы вы можете прочитать здесь: 

-А вот по этой ссылке вы найдете FAQ: 

5 комментариев:

  1. Объясните каким образом выполняется следующее:"мы должны сначала изучить магазин, понять как к нему относится СКК маркета, действуют ли какие-либо ограничения и фильтры для него." Не надо писать что это профессиональный секрет. Степень вашего профессионализма охарактеризует полнота и ясность ответа.

    ОтветитьУдалить
  2. Это не секрет. Изучается магазин по средствам публикации на него отзывов. У нас есть определенная статистика поведения всех магазинов, с которыми мы работали или работаем. Есть некоторые общие моменты, по которым удается определить, как много удастся разместить отзывов за определенный промежуток времени, на сколько это будет сложно и т.д.

    Например, если на магазин публикуется наш отзыв, а через день-два его удаляют и это повторяется определенное кол-во раз - велика вероятность, что с магазином работает еще кто-то или же не так давно работал. А если мы размещаем яндекс маркет отзывы, а они не проходят даже автоматическую модерацию, то скорее всего магазин находится под ужесточенными фильтрами и т.д... Нюансов много и их нужно знать, чтобы публиковать яндекс маркет отзывы без ущерба для магазина.

    ОтветитьУдалить
  3. Накручивать нужно не только на +5 звезд на Маркете, а и не гнушаться и +4, что тоже хорошо.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! Вы меня извините конечно, но я всё равно не поняла почему я должна обратиться именно к вам. Есть достаточно известные на рынке компании, которые за отзыв берут 350, а то и 200 руб, а вы берёте по 600р.! Это самая высокая цена на сегодняшний день! Аргументируйте пожалуйста столь высокую цену...

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Анна.
    Уж куда известнее, чем та, которая на этом рынке первая появилась...
    Извините, конечно, но я уже устал от подобных вопросов. Постараюсь ответить развернуто (позже добавлю в блог).

    Дело в том, что за последние пару лет работы к нам обращались бывшие заказчики почти всех "компаний из топа с дешевыми ценами". Ситуация у всех одинаковая: работали какое-то время, потом отзывы удалили, исполнители перестали отвечать, магазин под фильтрами/заблокирован. А затем у нас уходят месяцы, чтобы поднять магазин хотя бы на средний уровень...

    Любой желающий может (и часто, делает) почитать информацию на данном блоге, создать за пару часов сайт, в лучшем случае сделать минимальный рерайт наших статей на новый сайт и оказывать такие же услуги. Только как привлечь заказчиков? Конечно, ценой!
    Только вот мало кто из них представляет, каким образом на самом деле пишутся и публикуются отзывы у нас и какова их себестоимость (а в нынешнее время себестоимость выросла почти в два раза, по сравнению с прошлым годом).

    В результате "компании" нанимают посредников, меняют прокси, пишут сами, стараются изменять IP и чистить куки, в надежде что яндекс не распознает подделку. А яндекс рано или поздно все-равно узнает накрутку.... Но зачем "компаниям" стараться улучшать качество предоставляемых услуг, ведь ежемесячный спрос на яндекс маркет отзывы (по данным яндекс.вордстат) больше 10 000 запросов в поисковике. Этого вполне достаточно чтобы неплохо зарабатывать, публикуя отзывы по 200 руб, при этом заменяя недовольных заказчиков новыми.

    Рано или поздно такой "кинутый" заказчик или полностью разочаровывается в пользе подобных услуг, считая все "компании" обманщиками, или все же находит нас. После подобного опыта, как правило, такие заказчики становятся нашими постоянными клиентами (с некоторыми мы работаем уже более 4х лет).

    Это я вам описал одну из схем развития событий при "не дорогих отзывах".
    Стоит также понимать, что яндекс - это крупная интернет-компания. И она уже давным-давно научилась распознавать накрутку на маркете, которой так хвастают "компании по 200". А как вам абсурд про сотрудника яндекса, который помогает с публикацией? (Напоминает обман по СМС: ", Привет. уволили с мобильного оператора, знаю секретный код, пришлите смс пока не пофиксили").

    Отзывы можно публиковать на постоянной основе ТОЛЬКО с помощью реальных, всегда разных людей и устройств. И мы это можем организовать. И это стоит определенных усилий и затрат. Отсюда и цена (которая, кстати, не самая высокая.... а "отзывописцы" еще поднимут свою цену.

    Ну и конечно же, доказательств вышеописанного я вам не смогу предоставить, во первых из-за анонимности, а во вторых - возможно вы конкурент-шпион )).

    С уважением.

    ОтветитьУдалить

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика