понедельник, 5 сентября 2011 г.

Купить яндекс маркет отзывы. Предложение по отзывам на Yandex Market.


О предлагаемой услуге:
Здравствуйте, уважаемые посетители этой странички! Цель ее простая – найти заказчиков, которые хотят повысить рейтинг своего магазина на market.yandex. Положительные отзывы о вашем магазине помогут привлечь к Вам покупателей, а следовательно – увеличить вашу прибыль.
Нашей командой уже написаны тысячи отзывов для разных магазинов. Заказав отзывы на маркете у нас, ваш магазин гарантированно их получит. Мы пишем все отзывы яндекс маркет с разных IP адресов, компьютеров/устройств и аккаунтов, используя различные программы и создаем видимость того, что аккаунт активный. За долгое время работы с ЯМ отзывами, мы придумали множество стратегий и обходных путей, которые максимально увеличивают шансы публикации отзыва. Такой подход является гарантией того, что отзыв не только успешно пройдет модерацию, но и останется навсегда, а не исчезнет через пару дней.

Цены на услугу yandex market отзывы:

Стоимость наших услуг = 300 руб для ЯМ.  Если вас заинтересовало наше предложение, тогда не теряйте времени – пишите на (olega.p@mail.ru) и мы обсудим все нюансы по услуге «яндекс маркет отзывы».

Схема работы:
-Вы, в случае заинтересованности, пишите мне на почту (olega.p@mail.ru).
-Называете количество отзывов, которое вам нужно и сроки (если они принципиальны), а также указываете ссылки на витрину вашего магазина на маркете и его сайт.
-В течение суток мы начнем работу с вашим магазином. Мы оставляем положительный отзыв о вашем магазине. Отзыв может публиковаться на маркете до 72 часов.
-После публикации первого отзыва я вышлю вам отчет вида: имя_отзыва_на_маркете (дата_публикации).
-Вы должны будете в течение двух дней, с момента получения отчета, произвести оплату.  Работаем только с системой Яндекс-деньги.
-После получения оплаты мы продолжим работу с вашим магазином или товаром, отчеты буду рассылать примерно 1 раз в неделю.

Контакты для заказа услуги yandex отзывы:
e-mail: olega.p@mail.ru
С уважением, Олег.

Гарантии, которые мы можем предоставить:
Полезной информации про написание отзывов на YM в интернете практически нет. Систему написания отзывов для маркета мы разрабатывали сами, методом проб и ошибок и являемся первыми, кто поставил данную услугу "на поток". Но, как известно, любая система может дать сбой. Поэтому, если все-таки случится так, что ваш оплаченный отзыв исчезнет в течение месяца (30 дней) со дня публикации, мы гарантированно его восстановим без каких-либо затрат с вашей стороны. Даже если вы закажите всего один отзыв и оплатите его, а он исчезнет на 30-й день своего существования, мы гарантированно его восстановим совершенно бесплатно. Все восстановленные отзывы также получают гарантию в 30 дней. Спешите купить яндекс маркет отзывы!

*Время модерации отзыва от 24 до72 часов.
*С магазинами, которые по каким-либо причинам попадают под более тщательную модерацию маркета, работа может несколько затянуться.

Будем рады видеть вас в списке наших заказчиков!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика