понедельник, 5 марта 2012 г.

Яндекс маркет отзывы о магазинах. Готовим свой магазин!

Эта статья о том, как же правильно подготовить свой интернет-магазин для того, чтобы получить на него нужное количество отзывов маркет.

К сожалению прохождение отзывов на яндекс маркет зависит не только от смены IP, чистки куков, правдоподобного текста и других методов конспирации. Не редки случаи, когда яндекс отзывы даже от реальных покупателей не проходят или удаляются через какое-то время.


Причин может быть много. Попадание магазина под более тщательную фильтрацию за то, что словили на накрутке. Также такое бывает с новыми магазинами или с теми, на которые яндекс маркет отзывы о магазинах давно не публиковались и т.д.

Для того, чтобы максимально снизить удаление yandex market отзывов, нужно обратить внимание еще на один нюанс.

Обязательно разместите на какой-либо странице вашего магазина специальный баннер: "Читать отзывы о магазине" и/или "Оценить магазин". Чтобы узнать как это сделать, а также выбрать подходящий баннер вам нужно пройти по специальной ссылке в вашем партнерском интерфейсе - "Опубликуйте рейтинг на страницах своего магазина".

Выглядит она вот так:


В этом случае маркет СКК считает что проводится агитация (правилами не запрещена) и понимает, что возможно резкое увеличение количества отзывов. Фильтрация становится лояльнее.
А также напоминаю, что купить яндекс маркет отзывы вам поможет эта страница. Так что не упускайте возможность получить качественные яндекс маркет отзывы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика