четверг, 18 октября 2012 г.

Изменения в оценке рейтинга.

яндекс маркет отзывы
Что же нового на ЯМ?
Внимание! На яндекс.маркете изменился алгоритм оценки рейтинга магазинов. Теперь при расчете рейтинга магазина будут учитываться не только сами яндекс маркет отзывы, но и уровень их качества. Он рассчитывается исходя из доверия маркета к опубликовавшему отзыв покупателя. Параметры, влияющие на доверие СКК держаться в секрете. Однако можно предположить, что яндекс маркет отзывы написанные с активного яндекс аккаунта будут давать большую прибавку в рейтинге.

Еще есть предположение (пока что) что также на рейтинг магазина будет влиять и уровень полезности:
Каждый может согласиться с написанным в отзыве "ДА" или не согласиться "НЕТ".


Это значит, что положительный отзыв с оценкой качества "+1" будет давать большую прибавку к общему рейтингу магазина, чем положительный отзыв "+0".
К тому же, возможно станет влиять на ценность отзыва и отклик магазина на отрицательные отзывы (по крайней мере, маркет слишком уж активно агитирует магазины общаться с клиентами). В связи с этим, советуем вам уделять некоторое время на комментарии как к положительным отзывам яндекс маркет, так и к отрицательным. В ближайшее время у нас появится дополнительная услуга "прокликивать" отзывы об интернет магазинах (положительные "ДА", отрицательные "НЕТ").

Более точную информацию о данном нововведении (маркет отзывы) мы разместим в понедельник, 22 октября. После перерасчета рейтинга мы получим определенные статистические данные и сможем точнее сказать, что же теперь влияет на рейтинг, кроме самого отзыва.

Тем не менее, заказать яндекс маркет отзывы вы все также можете у нас! Для того, чтобы получить больше информации, советуем вам посетить вот эту страницу:  

И не забывайте, только у нас всегда самая важная и актуальная информация!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика