понедельник, 26 марта 2012 г.

Коротко о главном! Яндекс маркет отзывы.

Мало для какого владельца интернет-магазина является секретом, что положительный рейтинг на яндекс маркет значительно увеличивает посещение вашей витрины на яндекс маркет. Один из моих заказчиков заметил, что лишь повышение рейтинга с 4 до 5 звезд увеличивает просмотр на 20%, а также примерно на такой же процент и количество покупателей, пришедших с маркета.

-Вы хотите повысить продажи вашего интернет-магазина?
-Вы ищете качественную помощь в наполнении вашего интернет-магазина положительными отзывами на торговой площадке яндекс маркет?
-Вы не хотите чтобы яндекс маркет отзывы вашего магазина исчезли завтра или после завтра?

Вы попали по адресу!

Мы напишем для вашего магазина нужное количество отзывов маркет!

Цены на услугу "яндекс маркет отзывы о магазинах":
Уточняйте цены по электронной почте (olega.p@mail.ru). Мы пишем только положительные, только о том товаре, который вы действительно продаете!

Принцип работы: 
Вы читаете информацию на этом сайте. Если есть вопросы - связываетесь со мной по электронной почте. Если все устраивает и вы хотите купить яндекс маркет отзывы у нас - присылаете мне название вашего магазина и количество яндекс маркет отзывов, которое хотите у нас заказать (ваш аккаунт на яндексе должен быть проплачен, иначе ваш магазин не найдут в поиске по товару). Мы начинаем работать.

Оплата за отзывы яндекс маркет:
Оплата производится через 3 дня после того, как отзыв провисел на маркете. Я буду присылать вам отчет в форме: имя_отзыва_на_маркете (дата_публикации). Оплата принимается предпочтительнее на WebMoney рублевый счет, также есть возможность принимать оплату на счет Яндекс.Деньги.


Написание отзывов на яндекс маркет. ГАРАНТИИ.
Гарантия неделя (7 дней)! Если даже ваш оплаченный отзыв по каким-либо причинам модератор удалит (такое тоже бывает), то мы его гарантированно восстановим абсолютно бесплатно. На восстановленный отзыв гарантия также распространяется!

Контакты:
Моя электронная почта: olega.p@mail.ru

С нами можно просто и надежно купить яндекс маркет отзывы для любого интернет-магазина!

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Я конечно понимаю, что каждый зарабатывает как может. Но Вам самому не противно, что вы преднамеренно вводите людей в заблуждение. Многие люди доверяют этим комментариям (зря конечно), но всё же. Я сам порою заказываю через интернет, и для меня опыт работы с тем или иным магазином важен. Так вы же Олег, являетесь пятой колонной нерадивых продавцов. Есть всё же понятие профессиональная этика, и чувство собственного достоинства. И придерживаясь политики -"я сделаю всё, только плати", вы не далеко ушли от шлюх на панели. Прочитал? Посмеялся? Можешь удалять, знаю что не оставишь.

    ОтветитьУдалить

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика