вторник, 22 мая 2018 г.

Я хочу купить яндекс маркет отзывы для своего магазина, но как выбрать надежную компанию?

Рынок услуг по написанию отзывов на яндекс маркет вырос до невиданных масштабов. Если в далеком 2010 году при запросе в яндекс было 1-3 сайта, то сейчас первые 3-4 страницы забиты различными компаниями. Каждая из них обещает лучшее качество, лучшие условия, лучший опыт и много других "фишек". Цены также колеблются от 60 до 600 рублей. Кто-то обещает сумасшедшие объемы от 100 отзывов в месяц оптом, кто-то предоставляет заключение договора-оферты (смысл, если компания в другой стране) и т.д. Но по сути все как и было - анонимность и никаких гарантий. 

За последние годы на маркете много что поменялось, прошлые алгоритмы и стратегии не работают (или работают не эффективно). Яндекс стал умнее, обманывать его сложнее. Не смотря на написание отзывов разными реальными людьми, порой он все-равно удаляет отзыв.

Мы изменили свои подходы тоже и  даже та информация, которая есть в этом блоге о нашей работе и алгоритмах яндекса - уже не актуальна. Теперь мы пишем на яндекс маркет только 1 отзыв в неделю для мелких и средних магазинов и максимум 2 отзыва для крупных. Наши отзывы практически никогда не удаляют, а если такое и случается - то действует гарантия в 30 дней. Мы не занижаем цену "на авось прокатит" и не возьмемся за работу за 60 рублей, это будет работа в минус. Но и золотой век суперприбылей по 600 руб за отзыв также прошел, рынок делает свое дело.

Наша цена сейчас - 300 рублей за положительный отзыв для яндекс маркета.

Пишите на почту: olega.p@mail.ru

Чтобы убедиться в качестве наших услуг, вам понадобится заказать отзывы и проверить все на личном опыте и, конечно же, стать нашими постоянными клиентами, как и многие другие магазины. С некоторыми мы уже работаем более 6 лет!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика