понедельник, 3 марта 2014 г.

Обновляем информацию.

Яндекс маркет отзывы купить
Яндекс маркет отзывы

Яндекс маркет отзывы: Как мы работаем.

1. В случае заинтересованности Вы пишете мне на электронную почту (olega.p@mail.ru). Если вы не нашли нужные ответы в разделе FAQ, то можете их задать в письме, я обязательно на них отвечу. Если вы все поняли и хотите заказать яндекс маркет отзывы о магазине или товаре, то сразу же допишите ссылки на сайт магазина и на его витрину на маркете. Также стоит указать сколько вам нужно отзывов в неделю/месяц и каким образом удобнее будет оплачивать работу (WebMoney или Яндекс.Деньги).

2. После получения подобного письма мы, в зависимости от потребностей, или ответим вам на все вопросы, или сразу же возьмемся работать с вашим магазином.

3. Как правило в течение 2-3 дней, после начала работы, должен будет появиться первый отзыв. После этого я вышлю вам отчет вида: имя_отзыва_на_маркете (дата_публикации). Также укажу номер счет для оплаты. Убедительная просьба своевременно проверять почту, чтобы избежать недоразумений.

4. Вам нужно будет оплатить яндекс маркет отзывы в течение 2х дней после того, как получите от меня отчет.

5. После получения оплаты мы продолжим работу с вашим магазином, в дальнейшем высылать отчеты буду партиями, примерно раз в неделю, обычно по понедельникам.

*Стоимость одного отзыва всего 250 руб на маркете и 200 руб на торг.мэйл.ру. Стоимость отзывов на других площадках уточняйте по почте (olega.p@mail.ru).
Яндекс маркет отзывы купить
Параметры полезности отзыва
*Предоставляем гарантию на все опубликованные отзывы один месяц (30 дней). Если вдруг так случится, что оплаченный отзыв в течение месяца удалят - мы гарантированно напишем вместо него другой абсолютно бесплатно. На восстановленный отзыв также будет действовать 30ти дневная гарантия.

 Яндекс маркет отзывы о магазине.

Если вас интересует размещение отзывов на других торговых площадках, то вы можете ознакомиться с ними в данном разделе. За более подробной информацией, или же с вопросами по площадке которая не попала в наш список, пишите на электронную почту (olega.p@mail.ru).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика