вторник, 10 сентября 2013 г.

Новая услуга!

купить яндекс маркет отзывы
яндекс маркет отзывы о магазине
Уважаемые заказчики!
Рады вам сообщить о том, что мы вводим еще одну новую и полезную услугу для продвижения вашего магазина на маркете!

Теперь, для увеличения вашего рейтинга на яндекс маркет вы можете заказать еще и простую оценку эффективности работы магазина, без отзыва! Вы все также можете купить отзывы яндекс маркет у нас, но если ваш бюджет не достаточно велик для нужного количества отзывов яндекс маркет, то оценки без отзыва будут как нельзя кстати!

К данному виду накрутки маркет несколько лояльнее относится, что позволяет удешевить работу до 100 руб/одна оценка без отзыва.

Что касается влияния таких оценок на рейтинг магазина - то оно (влияние) несколько меньше, чем яндекс маркет отзывы, но тоже учитывается при ранжировании и присвоении звезд.
Если вы занимались изучением рынка конкуренции на ЯМ, то вы могли заметить некоторые магазины со странностями: например у магазина всего пару отзывов 2* и пару отзывов 5*, но общий рейтинг магазина, почему-то, равен 4*.... как такое может быть? Именно благодаря оценкам без отзывов!

Конечно, когда есть отзыв на странице, к магазину больше доверия, ведь отзыв можно прочитать! Поэтому данный вид раскрутки хорош как одна из ступенек в комплексе с яндекс маркет отзывами.

*Также прошу заметить, чтобы не тратить много времени на одиночные заказы, мы беремся выполнять данную услугу только при условии заказа от 5 (пяти) оценок!
*Данные оценки БЕЗ отзыва не отображаются в Партнерском интерфейсе, но во время расчета рейтинга магазина учитываются.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика